Матрас.ру

  • Пожаловаться

Контакты Матрас.ру


  • Телефон: +7 (851) 299-47-80
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Роман И (Матрас.ру)
  • Фактический адрес: ул. Рыбинская, 11

Матрас.ру расположена по адресу ул. Рыбинская, 11. Юридический адрес компании: ул. Рыбинская, 11. Основными видами деятельности Матрас.ру являются: Дизайн спальни.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Роман И (Матрас.ру) по телефону: +7 (851) 299-47-80 или по электронной почте Написать. На сайте Матрас.ру, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Матрас.ру» осуществляет свою деятельность на уже более двенадцати лет и за это время стала лидером по продажам на мебельном рынке России. В нашем интернет—магазине предоставлен широкий выбор ортопедических матрасов и мебели для всей семьи по самым низким ценам, а профессиональные консультанты помогут с выбором подходящего для вас изделия. Мы работаем ежедневно, круглосуточно и всегда на страже вашего здорового сна.

Матрас.ру на карте


На сайте с 21 ноя 2018

Отзывы о Матрас.ру

Похожие компании

Студия дизайна интерьеров Елены Парамоновой. Дизайн интерьеров квартир, загородных домов и коттеджей, офисных помещений (ресторанов, кафе, баров, офисов и др. бизнесов под целевую аудиторию). Реализация/воплощение...
Вы когда-нибудь задумывались, что правильно подобранный ортопедический матрас отвечает за хороший сон? Нет? А наша компания Матрас.ру позаботилась об этом. В наших каталогах Вы найдете качественные матрасы...
Лого Матрас.ру