СпецКар

  • Пожаловаться

Контакты СпецКар


  • Телефон: +7 (851) 269-06-77
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Телефон: 78512690677
  • Представитель компании на сайте: Отдел Продаж (СпецКар)
  • Фактический адрес: Россия, Астраханская область, Астрахань, улица Социалистическая/Августовская, 7/3, литер строения А

СпецКар расположена по адресу Россия, Астраханская область, Астрахань, улица Социалистическая/Августовская, 7/3, литер строения А. Основными видами деятельности СпецКар являются: Аренда спецтехники.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Отдел Продаж (СпецКар) по телефону: 78512690677 или по электронной почте Написать. На сайте СпецКар, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ТСК "СпецКАР" находится на рынке погрузочной техники с 1999 года. Основной деятельностью компании являются поставки погрузочной и складской техники, запасных частей, а также аккумуляторных батарей. В 2010 года компания стала дилерами компаний Toyota, Komatsu, Heli, Nissan. Компания предлагает продукцию:
1. Новые вилочные погрузчики.
2. Погрузчики с пробегом
3. Гидравлические тележки, ричтраки и штабелеры различных модификаций
4. Стеллажи различных конструкций (паллетные, консольные, полочные, набивные, Drive in, для рулонов, для торговли и т.д.) Проектирование, продажа, доставка, монтаж, «склады под ключ»
5. Аккумуляторы стартерные (СТ, ТН), стационарные (СК и др.), тяговые, свинцовые (ПАС, PzS, ЭН, АБН), щелочные (ТНЖ, ТНК, НК, KL), электролиты (щелочные и кислотные).
6. Запасные части к погрузчикам, расходные материалы и аксессуары для любых моделей погрузчиков. Склад запчастей для погрузчиков насчитывает более 5000 наименований
7. Шины для погрузчиков, дорожно-строительн

СпецКар на карте


На сайте с 28 апр 2023

Отзывы о СпецКар

Похожие компании

Лого СпецКар